• Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

Ficha Técnica

 

S - 85DLC05D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 850, para un máximo de 550 metros conexión de fibra multi modo, con DDM


Las unidades son probados y compatibles con:


  • RB260GS
  • RB2011LS
  • RB2011LS -IN
  • RB2011UAS -IN
  • RB2011UAS - RM
  • RB2011UAS - 2HnD
  • RB2011UAS - 2HnD -IN
  • CCR103612G -4S


Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.


Especificaciones


  • Código Producto               S-85DLC05D
  • Modo                                   MM
  • Velocidad de Datos             1.25G
  • Distancia                             550M
  • Longitud de la Onda         850nm
  • Connector                           Dual LC
  • Formato                              SFP

Escribe opinión

Por favor Inicia Sesión o registrate para opinar

Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

  • Marca: Mikrotik
  • Referencia: MKTS85DLC05D
  • Disponibilidad: 10
  • $540.00