• Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

Ficha Técnica

 

S - 31DLC20D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 1310 , para las conexiones de fibra monomodo hasta 20 kilómetros, con DDM.


Las unidades son probados y compatibles con:


  • RB260GS 
  • RB2011LS 
  • RB2011LS -IN 
  • RB2011UAS -IN 
  • RB2011UAS - RM 
  • RB2011UAS - 2HnD 
  • RB2011UAS - 2HnD -IN 
  • CCR1036-12G -4S 


Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.


Especificaciones


  • Código producto                       S-31DLC20D
  • Distancia                                     20KM
  • Modo                                           SM
  • Lonf                                              310nm
  • Velocidad de Datos                   1.25G
  • Connector                                  Dual LC
  • Formato                                      SFP

Escribe opinión

Por favor Inicia Sesión o registrate para opinar

Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

  • Marca: Mikrotik
  • Referencia: MKTS31DLC20D
  • Disponibilidad: 10
  • $702.00