Antenas y Cables

Antena Dish con Radio Integrado Mikrotik DynaDish 5, 25 dBi, CPU 720 Mhz, 128 Mb RAM, Licencia L3

Antena Dish con Radio Integrado Mikrotik DynaDish 5, 25 dBi, CPU 720 Mhz, 128 Mb RAM, Licencia L3

Ficha Técnica DynaDish 5The DynaDish 5 es un nuevo dispositivo de exterior 802.11 ac con una an..

$4,509.00

Antena Sectorial con Radio Integrado Mikrotik RB921GS-5HPacD-15S, 15 dBi, CPU 720 Mhz, 128 Mb RAM, L4

Antena Sectorial con Radio Integrado Mikrotik RB921GS-5HPacD-15S, 15 dBi, CPU 720 Mhz, 128 Mb RAM, L4

Ficha Técnica El mANTBox se basa en nuestras nuevas antenas sectoriales Mant, pero también tien..

$3,942.00

mANT 15s

mANT 15s

Las nuevas antenas Mant sector son el compañero perfecto para el BaseBox, NetBox, NetMetal o cualqui..

$1,292.20

mANT 19s

mANT 19s

Las nuevas antenas Mant sector son el compañero perfecto para el BaseBox, NetBox, NetMetal o cualqui..

$2,574.00

Mikrotik Flex Guide RPSMA 500 mm Kit 2 unidades

Mikrotik Flex Guide RPSMA 500 mm Kit 2 unidades

KIT CON DOS CABLES Un cable largo de 50 cm RPSMA super bajo de calidad de conexión superior, adec..

$488.80

Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

Ficha Técnica S - 31DLC20D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 1310 , para las..

$702.00

Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

Ficha Técnica S - 85DLC05D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 850, para un má..

$540.00

mANT30

mANT30

Ficha Técnica mANT30 La mANT30, es una antena parabólica de 5 GHz 30dBi de clase profesional, con..

$3,302.20

mANT30 PA

mANT30 PA

Ficha Técnica mANT30 PA La mANT30, es una antena parabólica de 5 GHz 30dBi de clase profesional, ..

$3,579.60

CWDM-CHASSIS-2

CWDM-CHASSIS-2

Ficha TécnicaEl CWDM es una unidad pasiva MUX / DEMUX, que permite combinar hasta ocho enlaces de f..

$1,365.60

mANT LTE 5o

mANT LTE 5o

Ficha Técnica mANT LTE 5o La mANT LTE, es una antena omnidireccional, específicamente diseñada par..

$527.20

Página 1 con 11 productos de 11 en total (1 Paginas)